Unsere Sonderangebote
Installationskabel S/FTP Cat. 7 Duplex 500 m
Installationskabel Cat. 7 PiMF 2 x 4 x 2 x AWG 23/1 1000 MHz, FRNC, orange; Gebinde: 500 m Cat. 7 Verlegekabel...
Sie können als Gast keine Preise sehen
zzgl. 19 % UST
zzgl.
Anschlussdose 3M™ RJ45, Cat. 6A -PL- bis 500 MHz
3M™ Anschlussdose mit 2x RJ45-Anschlussmodul Cat.6A PL STP UP/UPK RAL9010 In die einzelgeschirmten Anschlussdosen...
Sie können als Gast keine Preise sehen
zzgl. 19 % UST
zzgl.
Cat. 6A S/FTP Patchkabel 2,0 m, 10G -grau-
RJ45 Patchkabel Hirose TM31 S/FTP UC900 MHz 2,0 m, grau 2 x Hirose TM31, Cat.6a, halogenfrei Belegung nach TIA/EIA...
Sie können als Gast keine Preise sehen
zzgl. 19 % UST
zzgl.
MiniGBIC Modul Multimode 10G SFP+ -TRENDnet-
10GBASE-SR SFP+ Multimodus LC-Modul (550 m mit DDM) TEG-10GBSR (Version v1.0R) Im laufenden Betrieb austauschbarer...
Sie können als Gast keine Preise sehen
zzgl. 19 % UST
zzgl.