LWL Verlegekabel, nach Kundenwunsch konfektioniert

LWL Verlegekabel, nach Kundenwunsch konfektioniert

Sie können als Gast keine Preise sehen.




Versand: Standard Paketversand, 6,90 EUR (pauschal)

Art.Nr.: LWL_ANF
Druckansicht

Konfektionierte LWL Verlegekabel für Innen und Aussen

  • Verfügbar als Multimode 50/125, 62,5/125 oder Singlemode 9/125
  • Ausführung als Breakoutkabel IVHH oder Aussenkabel UDQ Bündelader inkl. Kabelaufteiler, Nagetierschutz, längs und Querwassergeschützt für direkte Erdverlegung
  • Weitere Kabeltypen auf Anfrage
  • Bis 24 Fasern (24G)
  • Steckertypen wahlweise ST,SC, LC, MT-RJ, E2000,FC-PC und andere, alle Kombinationen sind möglich
  • Inkl. Prüfprotokoll

Diese Kabel werden individuell für Sie gefertigt. Jede beliebige Konfiguration und Länge ist möglich.


Nutzen Sie hierfür unser Anfrageformular:

Anfrageformular für LWL-Kabel
Faxvorlage für Ihre Konfektionsanfrage LWL-Kabel (pdf) download

 

 

Diesen Artikel haben wir am Mittwoch, 03. Dezember 2008 in unseren Katalog aufgenommen.
Wir empfehlen Ihnen noch folgende Produkte:
:
Einziehhilfe für LWL Kabel
Sie können als Gast keine Preise sehen.
zzgl. 19 % MwSt. zzgl.