aplusnet www.aplusnet.de

Patchkabel 50/125 duplex OM32 x LC / 2 x SC 15,0 m

Art. Nr.: 82282151

* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Artikel wird für Sie bestellt bzw. ist bereits im Zulauf, Lieferzeit 4-5 Tage
+ -
?
Melden Sie sich mit Ihren Amazon-Zugangsdaten an, und zahlen Sie einfach mit Ihren, bei Amazon hinterlegten Adress- und Zahlungsinformationen.
Gewicht: 0.10 kg


LC/SC Stecker, 2G50/125 Multimode, 15,0 m, OM3