aplusnet www.aplusnet.de

Patchkabel 50/125 duplex OM32 x LC / 2 x SC 5,0 m

Art. Nr.: 82282051

* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Wenige Exemplare auf Lager, Lieferzeit 1-3 Tage
Verfügbarer Lagerbestand: 3
+ -
?
Melden Sie sich mit Ihren Amazon-Zugangsdaten an, und zahlen Sie einfach mit Ihren, bei Amazon hinterlegten Adress- und Zahlungsinformationen.
Gewicht: 0.09 kg


LC/SC Stecker, 2G50/125 Multimode, 5,0 m, OM3

5,82 € *
Artnr.: 28500069

Artikel wird für Sie bestellt bzw. ist bereits im Zulauf, Lieferzeit 4-5 Tage

+ -

3,74 € *
Artnr.: 28500040

Sofort lieferbar - Lieferzeit 1-3 Tage

+ -