aplusnet www.aplusnet.de

 


LWL Spleißbox 19" 24 x ST 1 HE, bestückt, ausziehbar OS2

Art. Nr.: 82201042

* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Artikel wird für Sie bestellt bzw. ist bereits im Zulauf, Lieferzeit 4-5 Tage
+ -


Komplett bestückte Spleißbox 24 ST/ST 9/125, 19", 1HE, ausziehbar

- Mit ST Pigtails und Kupplungen mit Keramik-Hülse
- Pigtails 24x ST farbig, Kupplungen 24x ST
- Faser 9/125µ
- 1 Spleißkassette inkl. Abdeckung,
- 1 Spleißhalter für 24 Spleiße
- Selbstklebende Faserführung
- Frontblende/Boxenauszug mit Schnellverschluß
- Kabeleinführung rückseitig, vorbereitet für PG16/M20
- Gehäuse RAL 7035