Professionelle und individuelle Beratung
Zertifiziert nach ISO 9001
Ihr Kabel- und Netzwerkspezialist seit über 30 Jahren

SFP Modul, Multimode 550 m, 850 nm, DDM, -40°-75°C, Planet MGB-TSX

Artikelnummer: 73516009

(inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten)
Artikel wird für Sie bestellt, Lieferzeit 14-21 Werktage
?
Melden Sie sich mit Ihren Amazon-Zugangsdaten an, und zahlen Sie einfach mit Ihren, bei Amazon hinterlegten Adress- und Zahlungsinformationen.