Unsere Sonderangebote
Gigabit Medienkonverter -SFP- MM/SM
Gigabit Medienkonverter, 10/100/1000BaseT zu SFP, Inkl. Netzteil. Die perfekte Konverter Lösung für optische...
Sie können als Gast keine Preise sehen
zzgl. 19 % UST
zzgl.
MiniGBIC Modul Multimode -Digitus-
DIGITUS miniGIBC (SFP) Fiberoptic Modul SFP Modul für Gigabit Switche, Multimode Glasfaser Modul, LC Stecker, GbE,...
Sie können als Gast keine Preise sehen
zzgl. 19 % UST
zzgl.
8 Port Industrial Gigabit + 2 SFP Managed Switch IGS-10020MT
8 Port 10/100/1000 Mbps + 2 100/1000 SFP Managed Switch Physical Port 8 Port 10/100/1000Base-T RJ-45 copper 2...
Sie können als Gast keine Preise sehen
zzgl. 19 % UST
zzgl.
IEC Adapterkabel C14 auf Schutzkontakt 0,3 m
IEC 10A Adapterkabel C14 auf Schutzkontakt Kupplung 0,3m 10A IEC Kabel -> Schutzkontakt Converter: Passend zu allen USVs...
Sie können als Gast keine Preise sehen
zzgl. 19 % UST
zzgl.

In Kürze bei uns Verfügbar!