Industrial Medienconverter
Sortierung
 
  • Seiten:
  • 1

 Art-Nr.: 75200110

100/1000 Mbps auf SFP
IP30, -40 to 75 degrees C

Sie können als Gast keine Preise sehen
zzgl. 19 % MwSt.
zzgl.
 Art-Nr.: 73200210

RJ45 / SC, Multimode, 2km

Sie können als Gast keine Preise sehen
zzgl. 19 % MwSt.
zzgl.
 Art-Nr.: 73151080

10/100BaseTX auf 100BaseFX (SC), 2 km

Sie können als Gast keine Preise sehen
zzgl. 19 % MwSt.
zzgl.
 Art-Nr.: 73200220

RJ45 / SC, Singlemode, 15km

Sie können als Gast keine Preise sehen
zzgl. 19 % MwSt.
zzgl.
 Art-Nr.: 73200230

1 Mini-GBIC slot

Sie können als Gast keine Preise sehen
zzgl. 19 % MwSt.
zzgl.
 Art-Nr.: 73151064

10/100/1000BaseT auf 100/1000Base SX SFP
-30 to 75°C operating temperature

Sie können als Gast keine Preise sehen
zzgl. 19 % MwSt.
zzgl.
 Art-Nr.: 75200112

IP40, -40 to 75 degrees C

Sie können als Gast keine Preise sehen
zzgl. 19 % MwSt.
zzgl.
  • Seiten:
  • 1